29.03.2024

Подручные средства самообороны

Сайт о спорте и единоборствах

МакГрегор избил старика

МакГрегор избил старика

Суперзвезда UFC Конор МакГрегор снова оскандалился. Это случилось после того, как в четверг появилось видео, на котором он показывает, как он избил патрона бара в Ирландии из-за инцидента, произошедшего в апреле. Всем известно, что Конор выпускает виски под собственным брендом Proper Twelve. И пытается продвигать его всеми доступными методами. Но бить пожилого человека, посетителя бара за то, что он отказался дегустировать его виски — это уже чересчур. Ведь то, что ты производишь алкогольные напитки, не ставит тебя в исключительное положение. В домашних условиях алкоголь может приготовить каждый. Например вишнёвый ликёр, рецепт которого можно прочитать здесь. Каждый согласится, что бросаться в драку глупо если изготовленный собственноручно домашний ликёр кто-то откажется пить. Поэтому поведению МакГрегора нет оправдания. Так себя ведёт или отъявленный негодяй или откровенно глупый и психически нездоровый человек.

Реакция Дана Уайт на выходку МакГрегора

В то время как кадры ссоры были только что выпущены, президент UFC Дана Уайт говорит, что он знал об участии Макгрегора в инциденте и видел на записи. Как он наносил удар левой рукой человеку, сидящему на стуле, прежде чем его смогли оттащить несколько человек. «Это случилось в апреле. Я знал, что это случилось, мы только что получили видео. Это довольно плохо», — сказал Уайт, разговаривая с Джимом Римом в четверг. «Не якобы, а довольно ясно, что это он. Видимо, это было в пабе в Ирландии, и это был спор из-за виски. У Конора сейчас бизнес на виски, и это был спор из-за виски, и Конор протягивает руку и бьет его левым крюком.»

«Я не знаю причины этого. Я не знаю всей истории, но он ударил старика, по лицу и это отвратительно.»Уайт говорит, что он совсем недавно разговаривал с Макгрегором две недели назад, но он не был с ним в баре.»Я знал, что у него было ссора в баре, но я не знал, с кем или из-за чего, я ничего не знал, я просто знал, что это произошло», — сказал Уайт.

Что касается его реакции, у Уайта не было никаких шансов наложить какие-либо санкции на Макгрегора за его поведение после последнего инцидента. Макгрегор никогда не обвинялся полицией, хотя расследование по этому делу все еще продолжается. В соответствии с политикой кодекса поведения UFC, любой спортсмен может быть наказан за поведение, которое наносит ущерб репутации. Независимо от того, участвуют в деле правоохранительные органы или нет.»Когда вы имеете дело с бойцами, парнями, которые борются за жизнь, всегда есть что-то», — сказал Уайт, обращаясь к Макгрегору. «Если вы посмотрите на некоторых из величайших бойцов, например, что пережил Майк Тайсон на своем пике. Каждый раз, когда вы берете парня, который является профессиональным бойцом, и кидаете на него кучу денег, будьте готовы. «Будьте готовы к катастрофе. Буквально катастрофа».

Скандалы с участием МакГрегора были неоднократно

МакГрегор разбил окно автобуса тележкой

В апреле 2018 года МакГрегор был арестован после того, как руководил штурмом автобуса, который перевозил бойцов обратно в гостиницу перед UFC 223 в Бруклине. Макгрегор разбил окно автобуса тележкой, из-за чего несколько бойцов были ранены, включая Майкла Кьезу и Рэя Борга. Кьеза позже подала иск против Макгрегора, который все еще находится на рассмотрении в Нью-Йорке. Макгрегор избежал тюремного заключения после того, как ему было предъявлено обвинение. Тогда ему в конечном итоге грозило наказание в виде общественных работ, а также принудительное посещение курсов по управлению гневом.

МакГрегор разбил телефон фаната

Затем в марте его арестовали во Флориде, после того, как разбил телефон фаната, который фотографировал его возле шикарного отеля Майами. Обвинения с Конора сняли после того, как жертва перестала сотрудничать с прокуратурой. Оказывается, Макгрегор уже урегулировал иск с жертвой до того, как с него сняли уголовное обвинение. Уайт знает, что каждая из этих ссор не только подрывает имидж МакГрегора, но и наносит ущерб его банковскому счету. Теперь возникает вопрос, когда МакГрегор наконец признает, что ему нужно изменить свое поведение, прежде чем оно будет стоить ему больше, чем он может и готов заплатить.

«Вы попадаете в точку, где вы смотрите на парня, такого как Конор, и смотрите на автобусный инцидент в Нью-Йорке и камеру, телефон, парень сфотографировал его в Майами, и он шлепает телефон [от него] — какой номер? — спросил Уайт. «Во что это обойдется Конору МакГрегору, прежде чем он решит: « Хорошо, это не стоит того, достаточно, мне нужно прекратить это делать». «Инцидент в Нью-Йорке обошелся ему в миллионы. Миллионы долларов он должен был выплатить. Он должен был заплатить парню с телефоном. Теперь что, он собирается заплатить этому старику, которого он ударил в баре? Так этот список можно продолжать и продолжать. Я просто не знаю, когда он образумится, проснется и скажет: «Я должен прекратить это делать». Но на деле не так уж и плох Макгрегор, он оказывается ещё занимается и благотворительностью.

Top.Mail.Ru