Легальное оружие.
Добавил: Аноним 02 февраля 2012 03:07
Последний комментарий: Аноним 10 февраля 2017 22:06

Не знаю кому как, а по мне как размахивать кирпичами и палками, куда надежнее и спокойнее купить травматику, зарегистрировать как положено. И ходи себе спокойно. Не будешь трястись ночью на улице.

Просмотры (50464)  Комментарии (17)  Форум (Общие)
mooceenobbisy 04.05.2012 в 06:07
Всем привет! Хотел похвалить Ваш сайт. Мне здесь очень понравилось.
feetleheila 10.04.2012 в 22:53
Уважаемые Коллегги! Специально для Вас создал сайт на котором cобраны отличные программы для раскрутки сайта, блога, оптимизации контента. Пожалуйста если Вам не трудно, не удаляйте этот пост или комментарий. Заходите к нам скачивайте бесплатно сырые базы для Хрумер, которые постоянно пополняются, базы блогов, базы досок объявлений, свежие программы для раскрутки сайта. Заранее извините если данная реклама не вписывается в параметры Вашего сайта или блога. Я надеюсь что наш сайт будет полезен для Вашей раскрутки. В течении месяца на сайте планируется публикация свежих статей по раскрутке, а так же оптимизации сайта бесплатными методами (dle, wordpress,joomla и т.п.). Заходите очень нужны Ваши комментарии и статьи по теме. Требуются опытные журналисты и модераторы по данной тематике. надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество С вами. Наш сайт http://xceo.ru С уважением, admin@xceo.ru
Александр 06.01.2013 в 11:13

Согласен. Оружие обеспечивает куда более эффективность самообороны, однако оно и более смертоноснее и использовать надо с осторожностью. Хотя если человек подготовлен и оружие может не помочь

unsoldat 07.01.2013 в 15:19

Не знаю как от подготовленных людей, а вот от собак мне бы пригодился шокер,Уж очень жутко идти вечером с работы(

am1031967 08.01.2013 в 06:50
Цитата:

Не знаю кому как, а по мне как размахивать кирпичами и палками, куда надежнее и спокойнее купить травматику, зарегистрировать как положено. И ходи себе спокойно. Не будешь трястись ночью на улице.

если человека застали врасплох, то ни кирпич не травматика не помогают, наоборот травматика уже используется против хозяина. другая сторона, быть все время начеку и палить во все что движется или подозрительно - прямая дорога в кпз. поэтому может оружие это и надежнее, уверенности добавит, но парядка на улицах вряд ли.

am1031967 08.01.2013 в 06:54

может быть травматика и получше кирпича, но парядка на улицах она не добавляет, а уверенности владельцу только отчасти. расслабитесь... и уже ваша травматика бъет вас же по голове, а ее новый хозяин так вам благодаренУлыбается будете слишком начеку, и ваша травматика приведет вас в кпз, за неверное использование и превышение необходимой обороны

Игорь 09.01.2013 в 13:02

Да и то, и то хорошо. Если ты владеешь боевыми искусствами, у тебя большой опыт боев на улице, да и тем более травмат при себе, то вообще рэмбо. Однако как сказали выше, если нападут врасплох, шансы отбиться быстро начинают стремиться к нулю . . .

simoda 19.01.2013 в 12:39

Думаю, нельзя сказать, что травматический пистолет совсем уж бесполезная вешь. Конечно, может возникнуть ситуация, когда не успеешь им воспользоваться. Ну что поделаешь, всякое может случиться, и чемпионов и мастеров всяких иногда побивают в случае неожиданного нападения. Другое дело, если  есть время достать оружие, то почему бы и не воспользоваться, не устраивая гладиаторские бои в тёмном переулке с какими-нибудь  уколотыми  и жаждущими приключений идиотами.

niom 22.01.2013 в 17:53
Цитата:

Не знаю как от подготовленных людей, а вот от собак мне бы пригодился шокер,Уж очень жутко идти вечером с работы(

Для собак пригодилась бы бита. Шокер пока достанешь. У собаки реакция куда лучше чем у человека. Да и зубы у неё всегда на готове в отличие от шокера у человека. Может лучше выбрать маршрут другой? Или ходить с кем-нибудь в компании.

Я лично к опасным средствам самообороны отношусь крайне негативно. Это травматическое оружие, газовые балончики, шокеры. Просто бывают случаи, когда человек обороняясь от нападавших, наносил непоправимый ущерб им и автоматически становился обвиняемым в привышении необходимых средств защиты. Так что уж лучше тренировать кулаки или ноги :)).

Михаил 12.02.2013 в 11:31

Согласен с предыдущими ораторами - травматика или любое другое подручное средство самообороны зачастую может быть использовано против самого владельца. И, поэтому, конечно же, лучше владеть хотя бы базовыми навыками самообороны. В конце концов мужчина должен уметь постоять за себя!

Марина 13.02.2013 в 17:48

конечно кирпич и палка не вариант,но я отдаю предпочтение газовому балончику,уже много лет с ним хожу.Я девушка,и воспользоваться балончиком мне легче,чем оружием,руку заломают и сделать ничего не успею.

viktorija 22.02.2013 в 08:45

Согласна с Мариной, мой фаворит тоже газовый балончик. Ведь девушке идти вечером с битой в руках как-то не эстетично))) (хоть и против собак)

Anton 22.02.2013 в 15:25
Цитата:

Согласна с Мариной, мой фаворит тоже газовый балончик. Ведь девушке идти вечером с битой в руках как-то не эстетично))) (хоть и против собак)

А почему бы и нет? Вечером девушка с битой в руках это очень сексуально! Обязательно захочется подойти познакомиться! В ночной клуб можно тоже придти! Охрана правда не поймет! А от поклонников уж отбою не будет! Смеюсь

Руха 16.10.2013 в 15:19

А как вам такой вариант.  Собираете вы дико росы в лесу или ловите рыбу далеко от дома, а навстречу мишка, и что мне с травматикой или с газовым пистолетом делать? А так же и с предлагаемыми пукалками типа ПМ.  Носить же гладкоствольны или на резку типа АК не охота, да и люблю я животных. 

Qikiterast 03.04.2016 в 14:38

Я девушка,и воспользоваться балончиком мне легче,чем оружием,руку заломают и сделать ничего не успею.

Всегда ношу с собой газовый баллончик. Специальный для собак. Один раз весной собаки набросились и одна укусила. Хорошо, что на мне длинное пальто было. До крови не прокусила, но синяк остался. После этого я собак бояться стала, а муж мне баллончик купил. Один раз уже пригодился.

psrs 11.02.2017 в 07:06

Я девушка,и воспользоваться балончиком мне легче,чем оружием

При пользовании газовым баллончиком обязательно нужно учитывать направление ветра. При распылении против ветра газовое облако может вернуться на защищаегося и тогда шансов на успешную защиту сведутся к нулю. Действовать нужно так: распылять газ в лицо нападающему, желательно с минимального расстояния. После этого не пытайтесь "добить" противника, лучше убежать.

Зарегистрированный
Анонимно